Российска балерина Анастасия Волочкова, которая известна эпатажными выходками, удивила пользователей сети на этот раз непрезентабельным внешним видом и разговорами о шизофрении.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Волочкову в Instagram.

Одиозная российская селебрити сначала опубликовала видео, на котором была одета только в верхнюю часть желтого спортивного костюма и рассказывала о необходимости "выходить из шизофрении".

Показывая свой, как сказала балерина, "самоизоляционный шашлык", она обратила внимание на то, что "Волочкова и шашлык" - это, наверное, смешно, отметив, что в жизни все нужно воспринимать с позитивом и чувством юмора.

Во втором видео, опубликованном у того же магнала с шашлыком, Волочкова нашла штаны от спортивного костюма и рассказала о сирени, которую посадила сама во дворе частного дома. Также балерина заявила о праздновании Нового года в мае.

"Советую каждому из этой шизофрении выходить по-своему", - сказала она.

Так как в кадр попал и кот Волочковой по имени Лаки, она показала его крупным планом в следующем видео. Интересно, что на фоне на елке горела новогодняя гирлянда.

Популярные статьи сейчас

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети опубликованы фотографии спасенной от голода дочери Анджелины Джоли спустя 14 лет. Малышку из Эфиопии Джоли удочерила, будучи замужем за Брэдом Питтом.

Также стало известно, что украинская телеведущая, проживающая в России, Регина Тодоренко поплатилась за скандальное высказывание о домашнем насилии. Ее лишилии звания "Женщина года". Более того, в сети началась травля звезды после необдуманных слов об острой социальной проблеме.

Напоминаем, что телеведущая Регина Тодоренко огорошила фанатов правдой о семейной жизни певицы Лолиты и российской знаменитости Ксении Собчак.

Также рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Виталия Кулика о провалах президента Владимира Зеленского и революционной ситуации в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram