В Украине к выпуску готовится новый Lanos 2021. На это указывают скетчи новой модели от Запорожского автомобилестроительного завода.

Об этом сообщает профильное издание «Авто-Центр», ссылаясь на эскизы нового автомобиля, которые оказались в распоряжении СМИ.

«Разумеется, на скетчах нет никаких подписей, указывающих на конкретную модель. Мы лишь отчетливо видим узнаваемый шильдик ZAZ. Тем не менее, изображенным автомобилем может оказаться именно новый Ланос», - сообщают в «Авто-Центре».

Lanos 2021

В сообщении СМИ отмечается, что, если информация о выходе ЗАЗ Lanos 2021 подвердится, то эта модель потенциально могла стать бюджетным вариантом для украинских покупателей и в короткие сроки набрать большую популятность.

Lanos 2021 (2)

Указывать на то, что изображенный автомобиль это новый Lanos, может сходство с представленным в 2008 году Lanos М. Отметим, что начать выпуск Lanos М ЗАЗ планировал в 2009 году, однако продолжения концепт не получил.

Lanos M

Отмечается, что для нового автомобиля использовались наработки ЗАЗ именно для Lanos М, однако фары и радиаторная решетка изображенного на эскизах автомобиля несколько увеличены, также увеличена эмблема производителя.

О технических характеристиках возможной новинки пока ничего неизвестно. Информацию о скором появлении нового ЗАЗ Lanos 2021 производитель не подтвердил, однако и опровержения после публикации эскизов не последовало, поэтому логично было бы ожидать появления авто через 1,5-2 года.

Напомним, ранее сообщалось, что автопроизводитель Lamborghini начнет изготавливать медицинские маски и защитные щитки для врачей.

Советуем также прочесть статью Натали Безмен "Коронавирус и карантин в Украине. Что делать", в которой она раскрывает важные факты о коронавирусе, а также рассказывает сколько украинцев могут умереть от опасной инфекции.

Читайте также статью Юрия Романенко, в которой он объясняет, как эпидемия коронавируса запустила процессы равноценные мировой войне.

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что американский инфекционист Майкл Остерхолм опроверг возрастные ограничения при коронавирусе и рассказал о возможности заразиться им сорокалетним.

Смотрите также видео шеф-редактора "Хвилi" и эксперта по политике Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он рассказал, почему коронавирус изменит мировой порядок, и почему украинцам необходимо с серьезностью отнестись к нему.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.