Виктор Янукович пообещал спикеру Владимиру Рыбаку и премьер-министру Николаю Азарову, что всегда вместе с ними будет нести ответственность за ситуацию в стране

Президент Украины Виктор Янукович заверяет председателя Верховной Рады Владимира Рыбака и премьер-министра Николая Азарова, что всегда вместе с ними будет нести ответственность за ситуацию в стране в целом.

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он сказал во время встречи с Рыбаком и Азаровым. По словам Януковича, очень важно, чтобы правительство, Верховная Рада и Президент работали вместе.

«Нам надо будет посмотреть по всем направлениям, как нам объединить усилия, как нам сплотить депутатов вокруг решения проблем, стоящих сейчас перед страной», — отметил президент.

«Когда шли депутаты на выборы, все обещали, сегодня я убежден в том, что в парламенте будет конструктивная оппозиция, будет большинство», — сказал Янукович, добавив, что «оно должно работать, поддерживать правительство».

«Правительство может работать эффективно только когда будет поддержка в парламенте. Я всегда буду вместе с вами нести ответственность за ситуацию в целом», — подчеркнул он.

Источник Дело.ua