Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что представители оппозиции не заинтересованы в росте экономических показателей, поэтому занимаются лишь тем, что ставят палки в колеса. Такое мнение он высказал во время брифинга в кулуарах Верховной Рады в четверг, 23 мая.

«В любой цивилизованной стране мира, даже если большинство сформировано с перевесом в один-два человека, как правило, оппозиция включается в работу и очень активно работает над принятием законопроектов. Сегодня наша оппозиция этим не занимается. Она занимается лишь тем, что ставит палки в колеса и ждет, пока ухудшится ситуация в обществе», — сказал политик, передает пресс-служба партии.

«Но они не дождутся, несмотря на то, что в мире – серьезный экономический кризис. Естественно, ожидать в этой ситуации, что мы будем работать в идеальном поле, не приходится», — добавил он. Однако, по словам Александра Ефремова, Правительство сделает все возможное, для того, чтобы не допустить падения экономики.