Оппозиция использует выступления в парламенте как полигон для достижения своих политиканских целей.

Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Ярослав Сухой в кулуарах Верховной Рады, передает пресс-служба ПР.

«Я еще раз убедился, что оппозиция использует возможность выступлений в парламенте как полигон для достижения своих политиканских целей. Интересы избирателей конкретного округа их совсем не интересуют, отсюда такие истерические, нервные, слишком эмоциональные вопросы, которые не несут конструктива», – отметил политик.

Ярослав Сухой отметил, что из-за поведения оппозиции он не смог задать свой вопрос членам Правительства.

«У меня был вопрос о перспективе развития самолетостроения, я его задать не смог. Также я хотел спросить о перспективе завершения запорожских мостовых переходов, и все это я не смог сделать», – сообщил он.

«К большому сожалению, если у меня еще были иллюзии относительно будущей эффективной работы парламента, то сегодня они развеялись, как дым. Мне тяжело и грустно об этом говорить, но большинство депутатов от оппозиции совершенно профессионально не пригодны для законотворческой работы в Верховной Раде», – резюмировал парламентарий.