Не смотря на бурное развитие космической отрасли, астрономии, астрофизики и прочих наук, мы до сих пор, не знаем, одиноки ли мы во Вселенной? Однако уже сейчас есть все основания полагать, что внеземные цивилизации существуют.

Ученые уфологи выдвигаю семь неоспоримых причин (конечно, это только точка зрения уфологов).
Первая, из которых существование экстремофил на Земле. Экстремофилы – организмы, выживающие при любых условиях аномальная жара или холод, отсутствие кислорода им нипочем. Что предполагает их существование даже в открытом космосе. Откуда они скорее всего и прилетели.

Вторая причина, существование веществ необходимых для зарождения жизни, которые обнаружены в туманности Ориона и атмосфере Титана.

Третьей и четвертой причинами является обнаружения огромного количества планет земного типа и многообразие фауны-флоры планеты.

Пятая причина не до конца выясненные истоки появления человека. Ни одна из существующих концепций не может дать ответа, откуда появился человек. Возможно, он был занесен из вне.

Шестая причина широкое распространение воды в Солнечной системе. Вода основа жизни и она есть на многих соседних нам планетах.

И седьмая причина, это эволюционная теория Дарвина, которая говорит, что в борьбе все равно появится жизнь. Если будет пригодное место, а они как видно из предыдущих причин существуют в большом количестве.

Источник Finanso