После встречи с журналистами премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о секретной папке с реестром граждан, которые прибыли с других планет.

Одна из журналисток спросила Медведева после окончания эфира, существуют ли некие секретные документы о прилете «зеленых человечков» на Землю. На это премьер ответил, что каждый российский президент получает такие секретные данные, когда заступает на службу.

По его словам, вместе с чемоданом с ядерными кодами президенту России приносят специальную папку. На ней написано: «Совершенно секретно». И она полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету.

«Одновременно предоставляется доклад абсолютно закрытой спецслужбы, которая занимается контролем пришельцев на территории нашей страны. Значит две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом. После завершения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту», — рассказал Медведев.

В заключение премьер-министр России посоветовал журналистке посмотреть известный «хроникально-документальный» фильм «Люди в черном».

«Сколько их среди нас рассказывать не буду, поскольку это может вызвать панику», — добавил глава российского правительства.

Источник: ТСН