27-летняя британка Кира Найтли стала главной героиней мартовского выпуска американского Marie Claire. В интервью изданию актриса рассказала о том, как продвигается подготовка к ее свадьбе и как она сама видит предстоящее торжество, сообщает «FashionTime». Хотя это вряд ли означает, что она не пригласит профессионального свадебного фотографа.

Сначала звезда поведала о своем женихе, солисте группы The Klaxons Джеймсе Райтоне. Несмотря на то что музыка является профессией ее возлюбленного, Найтли, как оказалось, не является музыкальной фанаткой в такой же степени и, по ее словам, сама не готова слушать музыку с утра до вечера. Но после этого звезда поспешила успокоить изумленных журналистов и добавила, что ей нравится быть рядом с тем, кто на нее не похож. «Мы с Джеймсом смотрим на вещи под разными углами, и это здорово!» – сказала Найтли.

Что касается свадебного торжества, то к нему актриса также относится без фанатизма. Кира Найтли и ранее призналась, что не относится к числу тех девушек, которые мечтают о красивых пышных церемониях. Поэтому в последнее время вместо подготовки к собственной свадьбе актриса занималась работой, участвовала в съемках и шутя сетовала, что на себя у нее совершенно не остается времени. Сейчас, когда пара вплотную занялась организацией предстоящего праздника, Найтли открыто сообщила, что грандиозного банкета на 200 человек она не планирует. «Мне не нужна шумная свадьба, которая соберет сотни гостей. Бог мой, только не это. Мне нужна спокойная и уютная свадьба, на которой соберутся по-настоящему дорогие мне люди», – говорит звезда.

При этом есть вопросы, которые занимают пару гораздо больше свадьбы. Жених и невеста активно занимаются обустройством семейного жилья. Напомним, совсем недавно молодые переехали в новый дом в Лондоне и теперь с особым удовольствием его обставляют.

Источник: Комментарии