В ночь с 29 на 30 июня Киевский метрополитен будет работать на 1 час дольше.

Как сообщили в пресс-службе метрополитена, на всех линиях метро будет предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.

Кроме того, с 18:00 до 19:00 станция Олимпийская Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.

На станциях Олимпийская и Дворец спорта будет усилен штат дежурного персонала, назначены ответственные лица для контроля за перевозкой пассажиров.

Если по окончании мероприятий на НСК Олимпийский пассажиропоток превысит перевозочная способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого.

Изменения в режиме работы Киевского метрополитена связанные с проведением концерта Depeche Mode на НСК Олимпийский.

Кроме того, 30 июня в связи с футбольным матчем на НСК Олимпийский Зенит (Санкт-Петербург) и Динамо (Киев) с 20:00 до 21:00 станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.

Кроме этого, на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов с 19:35, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях — предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого, если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК Олимпийский будет превышать перевозочную способность.

На станциях Крещатик, Майдан Незалежности, Олимпийская, Площадь Льва Толстого и Дворец спорта будет усилен штат дежурного персонала.

Напомним, 29 июня на НСК Олимпийский состоится концерт группы Depeche Mode.

Истчоник «Корреспондент.нет»

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще