В понедельник, 28 октября, в Голливуде состоялся творческий вечер-презентация нового музыкального альбома старшей сестры звезды фильма «Джокер» Хоакина Феникса.

Пластинка 46-летней Рейн Феникс была посвящена погибшему 26 лет назад брату Риверу и названа в его честь — River, сообщает Daily Mail.

45-летний Хоакин выделил время в своем плотном графике, чтобы почтить память брата.

На мероприятии также прибыла мать Хоакина и Рейн, Арлин. Она вместе с дочерью исполнила для публики композиции из нового альбома.

Поддержать семью Хоакина Феникса пришла и его 34-летняя невеста Руни Мара со своей сестрой Кейт.

Напомним, что начинающий актер Ривер Финикс умер в конце октября 1993 года от передозировки наркотиков. Трагедия случилась прямо на глазах у его брата и сестры. Они не смогли спасти родственника. Сам Хоакин Феникс до сих пор не может поверить в произошедшее и считает это своей самой большой тагедией в жизни.

Отметим, официальный релиз нового альбома Рейн Феникс состоится в знаковую дату — 31 октября. Именно в этот день 26 лет назад Ривер ушел из жизни.

Ранее Джаред Лето пытался сорвать выход фильма «Джокер».

Как сообщала “Хвиля”, Хоакин Феникс назвал главную причину успеха фильма «Джокер».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.