Журналист Денис Казанский рассказал неизвестные подробности относительно резонансной перестрелки в Харькове, в результате которой погибли два человека и один ранен.

В своем Facebook он опубликовал совместное фото с фигурантами перестрелки:

«Пару часов назад мужики с этого снимка мило беседовали в одном из кафе Харькова. Сейчас двоих из них уже нет в живых, и еще один с тяжелым ранением в больнице.

Тайсон, Жора и Хам — это лидеры харьковской ОПГ «Оплот», лидера которой Евгения Жилина несколько лет назад застрелили в России, в кафе «Ветерок». Кто такой Алексей Титов, который с ними на фото — пока не понятно. Известно только, что он из оккупированной Горловки.

Посиделки закончились конфликтом и перестрелкой прямо на стоянке, у торгового центра средь бела дня. Судя по видео, «оплотовцы» атаковали Титова и практически в упор стали в него стрелять. Вероятно, из травмата, так как промахнуться было невозможно, но при этом Титов не только не умер, но и открыл ответный огонь, которым убил Тайсона и ранил Жору. Затем Титов попытался сбежать, но был настигнут полицией и погиб в результате взрыва гранаты», — отметил он.

Пару часов назад мужики с этого снимка мило беседовали в одном из кафе Харькова. Сейчас двоих из них уже нет в живых, и…

Geplaatst door Денис Казанский op Vrijdag 25 oktober 2019

Ранее в полиции рассказали детали перестрелки в Харькове.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook