Кандидат в президенты Владимир Зеленский провел встречу с учителями и экспертами в области образования. Самым острым был вопрос повышения заработной платы.

Некоторые эксперты заверили кандидата, что вполне возможно довести заработную плату работникам образования до 4000$. Это можно сделать благодаря конфискации украденных в Украине денег.

«В нашем штабе собрались эксперты по образованию со всей Украины, которые приняли участие в обсуждении программы кандидата и выразили самые интересные предложения по реформированию образования.
Также, мы поговорили о предстоящих махинациях и фальсификациях на выборах.», — поделился Зеленский.

Зарплата вчителя. Технічні кандидати. "Ти готовий?" | Зе Президент Слуга Народу # 13

Висока зарплатня у вчителів — чи можливо таке в Україні?!У 13 випуску влога Зе Президент Слуга Народу ви дізнаєтесь:• як прості українці та фахівці допомагають зробити предвиборчу програму кращою;• які фальсифікації та махінації плануються на виборах;• хто такі технічні кандидати та навіщо їх висувають у президенти;• як твориться історія та бекстейдж зйомок. Не пропусти, дивися просто зараз!

Gepostet von Команда Зеленського am Donnerstag, 14. März 2019

Во время обсуждения проблемы было заявлено, что 4 тысячи долларов вполне реальная зарплата для педагогов. Получить их в бюджет для последующей выплаты можно и нужно за счет ареста и конфискации средств у коррупционеров.

Зеленский допустил покрытие расходов на обеспечение такой заплаты для всех украинских учителей за счет конфискации только у одного коррупционера ( возможно намекая на главного конкурента на выборах президента).

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook