Президент Украины Владимир Зеленский с супругой Еленой уже давно находятся в дружеских отношениях с российской актрисой Анастасией Заворотнюк, которой диагностировали рак головного мозга.

В сеть всплыли кадры 2013 года, на котором можно увидеть Заворотнюк в гостях шоу «Вечерний Киев».

В конце программы она призналась, что дружит с женой Владимира и однажды даже принимала семейство Зеленских у себя в гостях.

Отметим, что на шоу актриса пожалолвала со своей дочерью Анной, которой тогда было 17 лет.

«Ты, что, ее в шесть родила?» — обратился к звезде Зеленский, сделав комплимент внешнему виду Заворотнюк, в свою очередь она заценила шутку.

 

На кадрах с программы можно увидеть, что Владимир и Анастасия веселятся, проводя время вместе.

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Показать еще

Интересно, что когда Зеленский стал президентом Украины, Заворотнюк очень тепло поздравила его с вступлением на новую должность на своей странице в Instagram.

Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу. Желаю со всей присущей тебе энергией, отдачей и правдивостью существовать в этом новом статусе, стать настоящим благом для своей страны и народа, который тебе доверился. Успехов! Поздравляю!» — написала Заворотнюк в микроблоге и сопроводила кадром из фильма «Служебный роман. Наше время», в котором они снимались.

View this post on Instagram

Володя @zelenskiy_official, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу. Желаю со всей присущей тебе энергией, отдачей и правдивостью существовать в этом новом статусе, стать настоящим благом для своей страны и народа, который тебе доверился. Успехов!!! Поздравляю!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Apr 22, 2019 at 1:12pm PDT

Напомним, ранее семья Анастасии Заворотнюк нарушила долгое молчание.

Как сообщала “Хвиля”, врачи ответили, сколько осталось жить Заворотнюк.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.