Родные актрисы Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о том, что артистка находилась в коме, кроме того отрицают потерю памяти у нее. 

По словам родных, Анастасия действительно находится клинике на лечении. Соответствующее сообщение появились в аккаунте «podderzhka azavorotnyuk», который завела ее семья в соцсети Instagram. — сообщает KP.UA

По информации близких у Заворотнюк не наблюдалось ни измененного сознания, ни паралича, ни мышечной атрофии. 

“Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить.” сказано в посте Instagram.

Также семья поблагодарила тех людей, которые молятся за состояние актрисы, всех, кто поддерживает их семью и уважает личное пространство, ведь никто из близких не хочет выносить на всеобщее обозрение состояние Анастасии. Ко всему, родные пожелания никому не знать ,что значит такая болезнь. 

“А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать «сенсационные заявления» и «инсайдерскую информацию» от нечистоплотных СМИ.” — подчеркнули они.

Напоминаем, что общество узнало о тяжелом состоянии Заворотнюк через СМИ, родные так и не комментировали ранее ее состояние. Источники писали, что у артистки последняя стадия рака мозга, что она находится на “волоске” от смерти, а позже и вовсе сообщили, что Заворотнюк умерла. Но Стас Христов, ее концертный директор сделал заявление, в котором опроверг эти мрачные слухи. 

А вот днями ранее информационные издания писали, что Анастасия вышла из больницы, но лечение так и не дало положительных результатов, мол актриса теперь продолжит лечение в другой клинике. 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook