Владимир Зеленский ответил в Instagram на призыв музыканта Святослава Вакарчука голосовать ответственно на выборах президента Украины.

«Чтобы не быть «по приколу», решили быть серьезными, как все», – написал Зеленский 27 марта под фото, на котором он с коллегами из студии «Квартал 95» едят хот-доги на заправке.

При этом в тексте отдельным шрифтом выделили первые три буквы сообщения – ПОП, которые напоминают инициалы действующего президента Петра Порошенко.

Фотография на заправке перекликается с видео, которое опубликовала другой кандидат президенты – лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко. Короткий видеоролик о том, как Тимошенко приобрела «любимый хот-дог на заправке» по дороге на Донбасс, был выложен в Instagram 19 марта.

Утром 27 марта Вакарчук заявил, что выборы президента Украины для него «не прикол», а «победа – это не персональная амбиция, она требует надежной команды, а не случайных людей, собранных на хайпе». Он призвал украинцев ответственно голосовать.


Смотрите также интервью «Хвилі» с политическим экспертом Сергеем Гайдаем про интриги выборов в Украине и шансы Зеленского, Тимошенко и Порошенко:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

 

Популярные статьи сейчас

Израиль скоро ответит на удар Ирана - WSJ

Белый дом: Байден не верит, что нападение Ирана на Израиль перерастет в более широкую войну

Лидеры партий в Конгрессе достигли консенсуса о помощи Украине – сенатор

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще