Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео о проделанной работе в станице Луганской.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Украинский президент подписал публикацию:

«Мы действительно делаем! Мост в Станице Луганской – не только переправа. Это символ единства Украины»

В начале показан фрагмент с визита Владимира Зеленского в станицу Луганскую, где он гарантировал договориться о строительстве моста.

«Пусть они мне дадут строить. Мы через 8 дней начнем строительство моста и быстро его построим», — говорил Владимир Зеленский, также в своей речи акцентируя внимание на важности этого строительства.

Далее показан ускоренный процесс строительства с высоты дрона. После чего президент подытожил проделанную работу в своей речи, вспоминая, как до приезда там не было даже целых дорог.

«Люди не могли добираться комфортно, так как не было моста… Скажу вам честно, сложная работа. Я бы хотел поблагодарить наших военных, наши группы, которые занимались разминированием по всей территории, нашим строителям, нашим журналистам, которые действительно стараются показать, что наша сторона делает все», — продолжил президент.

Отдельно Владимир Зеленский отметил, что мост в Станице Луганской — это очень знаковая миссия, которая показала, что новая власть действительно делает. Так что в конце видео добавили текстовую вставку «Ми действительно делаем».

Напоминаем, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил об отсутствии коррупции на высшем уровне в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще