Президент Украины Владимир Зеленский в интервью «Откровенно с президентом» рассказал о «сюрпризе», который ожидает украинского олигарха Рината Ахметова.

«Встретился с Ахметовым. Поставили условия, что мы отменим «Роттердам +», и мы его отменили, и что на каждого олигарха будет большая нагрузка, мощная финансовая нагрузка. Он купил 200 «скорых», для детских больниц и будем ему презентовать инвестиционный документ, чтобы он инвестировал, хотя он об этом еще не знает, что он будет вкладывать большие деньги в медицину, вкладывать деньги в инфраструктуру Донбасса», – сказал он.

Также Зеленский отметил, что это нормальный формат работы с олигархами.

Крадуть із посмішкою! Цинізм 80 lvl | Відверто з Президентом | Про посадки, тарифи і дзвінок Путіну

Президент України Володимир Зеленський про:- Роботу антикорупційних органів- Завершення війни, повернення полонених та розмову з Путіним- Зниження тарифів- Парламентську гонку- Дороги і дурнів — Бажання увійти в історію

Gepostet von Команда Зеленського am Mittwoch, 17. Juli 2019

«Они должны много денег инвестировать, которые они разными путями заработали, на которых нет криминала, так как, если есть криминал, то будем сажать. На каких нет криминала, они буду вкладывать эти деньги в Украину. Будут новые правила — все должны платить налоги. И они знают, что мы им не дадим быть монополистами. От чего-то придется отказываться им. Они все уже об этом знают», – заявил глава государства.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook