Украинский гарант Владимир Зеленский зарегистрировался в приложении TikTok, в своем аккаунте глава государства снимает и выкладывает веселые видео-реакции. 

Об этом сообщает «Хвиля» ссылаясь на znaj.ua.

Первое видео президента представлено из нарезки поздравления украинцев с Новым годом. На втором видео Зеленский в домашней обстановке пьет пиво во время просмотра телевизора. Третий ролик состоит из эпизода сериала «Слуга народа». Четвертый был снят в Харькове, в видео показано, как камера переходит от гирлянд вниз к тротуару с ямами, а к ролику идет подпись «в Харькове потратили 18 млн на новогоднюю гирлянду. Не смотря на ямы».

В пятом видео прибывает ретро-поезд с украинскими флагами под новогоднюю мелодию.

Как видно, президент Украины шагает в ритм с новыми трендами, тем самым он усиливает свою популярность среди молодого поколения.

Напоминаем, известный музыкант Сергей Шнуров сравнил главу РФ Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского.

Известный политолог Юрий Романенко разобрал в беседе с аналитиком Украинского института будущего Даниилом Мониным законопроект 1210, который радикально ухудшит ведение бизнеса в Украине, а также почему слуги Зеленского нанесли мощный удар по экономике.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram