Лидер президентской кампании Владимир Зеленский поблагодарил Национальную полицию Украины и лично главу МВД Арсена Авакова за отличную работу в первом туре выборов.

«Первый тур прошел прозрачно и честно — это отмечено всеми наблюдателями Европы, США, ОБСЕ. Мне кажется это впервые. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников МВД, каждого полицейского, каждого спасателя, каждого нацгвардейца. Спасибо вам за эту работу», — сказал Зеленский.

Кроме того, он поблагодарил главу МВД Арсена Авакова. «Я отдельно хочу поблагодарить министра МВД Арсена Авакова. Мне кажется, это впервые в истории нашей страны, когда министерство, полиция работали не на кандидата отдельного, а на работали на страну. Защищали интересы Украины. Дякуємо вам. Дякуємо кожному», — резюмировал Зеленский.

Дякую!!!!!

Gepostet von Владимир Зеленский am Sonntag, 7. April 2019

Напомним, что политолог Владимир Фесенко предположил, что при победе Владимира Зеленского во втором туре выборов президента в Украине, его политическим наставником станет министр внутренних дел Арсен Аваков.

Советуем просмотреть видео-обзор Юрия Романенко о том, как Зеленский навязал Петру Порошенко свою логику избирательной кампании.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook