На официальном сайте президента Украины опубликовано новое назначение председателя Ярмолинецкой районной государственной администрации Хмельницкой области, пишет Vежа.

Им стал юморист Василий Гуменюк, который выступал в «Лиге Смеха» в команде «Винницкие». Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства от 20 февраля 2020 года.

назначение, юморист, председатель

Василий Гуменюк баллотировался депутатом по мажоритарному округу от партии «Слуга народа», но не прошел в парламент. Занимает должность директора КЗ «Центра культуры и досуга. Ранее уже участвовал в выборах в 2007 году от избирательного блока КУЧМА.

Гуменюк родился в 1989 году 18 мая, больше всего запомнился зрителям в «Лиге Смеха» по номеру «Очі дівочі».

Напомним, что Сергей Сивохо, который ранее занимал место судью и тренера в «Лиге Смеха»,а сейчас является советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановлению Донбасса, в связи с эскалацией конфликта, сообщил о переносе презентации платформы применения. Дата будет анонсирована позже.

Ранее писали, что Наталия Могилевская попробует себя в роли тренера команд в «Лиге смеха». Артистка появится уже в новом сезоне шоу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.