Популярная украинская певица Наталья Могилевская станет звездным тренеров в новом сезоне юмористического шоу «Лига смеха».

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

На своей Instagram-странице Могилевская поделилась радостной новостью более чем с миллионом своих подписчиков. Причем со старта украинская артистка возьмет под свое крыло две команды участников известного телешоу.

«Я счастлива стать Тренером двух прекрасных команд в проекте Лига Смеха! Мы все стали слишком серьёзными, нам не хватает легкости, радости и самоиронии. Поздравьте меня и пожелайте нам удачи!», — говорится в публикации Могилевской в соцсети.

Причем пользователи сети поддержали певицу в ее инициативе. «Единственная хорошая новость, за последнюю неделю, очень рада за тебя и за «Лигу…» , потому что в новом сезоне, классный тренерский состав», «Поздравления! Ударим юмором по серым дням зимы!», «Наталья ,а помните Вы сомневались :идти не идти? Ведь как здорово все сложилось!», — пишут под фото в Instagram.

Напоминаем, что украинская певица, выступающая под псевдонимом NK, Настя Каменских заинтриговала фанатов новым постом.

Супруга Потапа поделилась фото в салоне авто, на котором она запечатлена в сером джемпере, оголяющем ее плечи. Подпись к фото заставила подписчиков сгорать от нетерпения, ведь певица пообещала им необычный сюрприз.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram