Политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал правильные семейные ценности по версии «слуг народа».

Соответствующий пост появился в Telegram-канале Юрия Романенко.

«Ничто так не показывает отсталость Украины, как появление в каждой Верховной Раде группы депутатов, которые намереваются спасать вечные семейные ценности», — написал политолог.

Юрий Романенко также подчеркнул, что самое смешное, что в такой стране, где слуги народа так ревностно пекутся о правильной морали и ценностях, так много коррупции, изнасилований, убийств.

Политолог отметил, что понятие семейных ценностей в разные времена и в разных странах кардинально отличалось.

«Так что надо осторожнее с «вечными ценностями». Тем более что у нас ими традиционно прикрывают распил и грабеж», — подытожил Романенко.

Напомним, 17 января в Верховной Раде Украины создали межфракционное депутатское объединение «Ценности. Достоинство. Семья», членами которого стали 307 народных избранников.

Сопредседателями депутатского объединения стали представители от каждой парламентской фракции и группы.
Цели межфракционного депутатского объединения — защита вечных ценностей украинского общества и противодействие попыткам уничтожить фундаментальное естественное право во имя политической моды.

«Хвиля» также писала, что жителей Киева призвали воздержаться от поездок на личных авто из-за смога.

Ранее сообщалось, что российские СМИ раскрыли план Путина по вечному правлению Россией.

Смотрите также полную версию беседы Борислава Березы и Юрия Романенко, в которой эксперты рассказывают, почему Гончарук подал в отставку, а Зеленский ее не принял:

Популярные статьи сейчас

Зеленский анонсировал работу СНБО по-новому: пять главных приоритетов

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram