Украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько призналась, что в ее жизни есть мужчина, с которым она видится регулярно — это ее ее психолог. Он является близким другом семьи.

В эфире телеканала «Украина», звезда призналась, что именно ему она доверяет все свои тайны.

«Он друг семьи. Мы часто ходим в гости друг к другу. Я доверяю ему очень много своих моментов, он многое знает. Поэтому легко и он говорит: все результат моей эмоциональности. Потому что я очень открытый, искренний, эмоциональный человек. И очень близко все к сердцу воспринимаю», — рассказывает Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Сама 32-летняя звезда никогда не скрывала, что не всегда может контролировать свои эмоции. Настроение ей можно испортить молниеностно, но и поднять его тоже можно очень быстро.

Если у меня плохое настроение, я всегда покупаю торт. И чем больше я его съем, тем больше у меня поднимается настроение», — делится Приходько .

В свою очередь артистка списывает все на то, что является достаточно требовательной к себе и потому у нее получается такой выход энергии. Она рассказывает, что привыкла к тому, чтобы во всем был порядок. Если такого нет, то она начинает против воли нервничать.

Такое поведение звезды ни раз играло против нее. В частности, провоцировало множество скандалов внутри ее семьи и с близкими друзьями. Тем не менее, Анастасия Приходько понимает всю опасность такого поведения и прикладывает максимальных усилий, чтобы изменить себя в лучшую сторону.

Напомним, ранее Приходько распрощалась с Тимошенко и возвращается на сцену.

Как сообщала “Хвиля”, Приходько стала невестой во второй раз.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.