Народный депутат Дмитрий Ярош обратился к так называемым активистам, которые постоянно подстрекают народ, в то время как на Донбассе украинские бойцы защищают Украину от российского агрессора.

Об этом заявил народный депутат, руководитель общественного движения «ДІЯ» Дмитрий Ярош на своей Facebook-странице.

«Крик души… Без личностей. Как же вы, муд*ки, задолбали своей бесконечной битвой всех против всех! В то время, когда каждый день на фронте, в нашей национально-освободительной войне, погибают украинцы. Вы же, пид*расы, их мизинцев не стоите!» — написал Ярош, обращаясь к так называемым активистам, которые постоянно подстрекают народ.

«Неужели у вас, тыловые крысы, отсутствует инстинкт самосохранения? Неужели вы, уроды, ряженые в патриотов, по все стороны ваших эфемерных баррикад, думаете, что мы, люди, четыре года не выходящие из боя, все вам простим и забудем! Мы же все там ни погибнем… Мы же, придет время, будем бичом в руках Божьих. И все получат «по плодам их», — добавил нардеп.

При этом Ярош отметил, что «это не угрозы». «Это ваша перспектива. Конкретная. Без надежды надеюсь, что вы остановитесь в разрушении нашего государства», — заявил Ярош. Отметим, что за пару часов пост народного депутата собрал более трех тысяч лайков и почти одну тысячу перепостов.

Пользователи считают, что Ярош все сказал «жестко, но правильно».