Китайская компания Xiaomi на собственной площадке коллективного финансирования Youpin сделала анонс выпуска умной дорожки для бега Kingsmith Smart Foldable Treadmill.

Портал «Хвиля» рассказывает об особенностях новинки.

Разработчикам Xiaomi за беговую дорожку уже успели вручить награду Red Dot. Новый тренажер имеет складную конструкцию, благодаря чему он характеризуется мобильностью и компактностью.

Основание дорожки изготовлено из дерева, что способствует хорошему поглощению шума и ударов при беге.

Одной из особенностей новинки считается возможность передачи данных на приложение Mijia, благодаря чему Kingsmith Smart Foldable Treadmill расценивается как элемент умного дома.

Тренажер способен выдерживать вес до 110 кг, рассчитан на скорость бега не более 15 км/ч. Длина движущейся области приспособления составляет 120 см, ширина — 48 см. Показатель номинальной мощности двигателя — 1,25 л.с.

Беговая дорожка оснащена светодиодным дисплеем и предназначенной для управления вращающейся ручкой.

Цена новинки составляет 360 долларов США.

Напомним, ранее мы писали, что в Китае будут закрыты все фирменные магазины с продукцией Xiaomi. Это решение вызвано всплеском смертоносного коронавируса.

Однако в компании Xiaomi сообщили, что эти меры будут носить временный характер и назвали дату возобновления работы магазинов.

Как сообщал портал «Хвиля», многие пользователи смартфонов от производителя Xiaomi пожаловались на то, что после обновления операционной системы появились серьезные проблемы с аккумулятором. Они указывают на то, что длительность работы телефонов без подзарядки существенно сократилось.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще