Нардеп от партии «Слуга народа» Богдан Яременко принес извинения за переписку с проституткой, которую прежде отрицал. Как оказалось, это далеко не единственный эпизод его общения с девушками во время заседаний Верховной Рады.

Об этом сообщают #Буквы.

Только за последние два дня (29 и 30 октября)  изданию #Буквы удалось зафиксировать несколько переписок народного депутата с девушками во время голосования за законопроекты.

В сентябре, в объектив фотокорреспондента  #Букв попала еще одна переписка народного депутата Богдана Яременко, как предполагается, с девушками легкого поведения. Интернет-издание ранее не публиковало данные фото, решив проверить, является ли такое поведение постоянным. Так началось наблюдение.

Переписка, опубликованная 29 октября, расставила все по своим местам.  Яременко систематически пользуется эскорт-услугами, которые в Украине — нелегальны.

После первой публикации скандальной переписки нардепа, некоторые защитники ценителя женской красоты заявляли, что журналисты #Букв вмешиваются в частную жизнь.

Так, народный депутат 29 октября согласовывал встречу с девушкой на ​​ближайшие дни.

 

В этот же день нардеп интересуется у девушки по имени Эльвира, какой она предпочитает алкоголь.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Яременко во время голосования изучал анкету 32-летней женщины Алины, у которой в анкете указаны преимущества: секс, встреча, свидание. Кроме этого девушка отметила, что не заинтересована в отношениях.

В это же время депутат активно беседовал с девушкой, которая в мессенджере Facebook была подписана как Анна Степаницкая. Анна прислала Яременко фото и рассказала, что приобрела «комбез».

Следует отметить, что девушка удалила свой профиль из социальной сети. Однако на сайтах кастингов для фильмов и знакомств числится 20-летняя девушка с аналогичным именем и фамилией.

Также стоит упомянуть и переписку Яременко с женщиной под именем Галина, с которой у него раньше были отношения.

Народный депутат еще вел переписку с 18 — летней девушкой, у которой уточнял, «сколько ей нужно денег в месяц», а другой девушке писал, что в браке и «новый человек в политике».

Следует отметить, что официально в Украине проституция — незаконна. Законопроект о регулировании проституции и секс-заведений зарегистрирован 18 сентября 2015. Документ внес депутат Андрей Немировский от партии «Воля народа», однако нардепы так и не поддержали данный законопроект.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram