В сети появился первый ролик с разборкой iPhone 11 Pro Max.

Об этом сообщает 4pda.ru.

Отмечается, что флагманский iPhone 11 Pro Max еще до начала продаж успел засветиться на каперу, более того стать участником фототеста. Однако, вьетнамские блогеры пошли еще дальше, ведь в сети появился первый ролик с разборкой смартфона.

В добавок ко всему, авторы видео рассказали о наглядной емкости аккумулятора устройства, а также наглядно продемонстрировали отличия его внутренней компоновки от предшественника.

Его ключевым отличием является размер и форма аккумулятора. Ведь iPhone 11 Pro Max получил L-образный элемент питания, выполненный в форме цельного модуля. А вот у XS Max он представлял собой два соединённых шлейфом прямоугольника. Ёмкость АКБ новинки составила 3969 мАч против 3174 у модели прошлого поколения.

Авторы ролика также предположили, что автономность гаджета увеличится не только из-за энергоэффективности процессора A13, но и благодаря увеличенному размеру самого аккумулятора.

В свою очередь, журналисты издания The Verge утверждают, что тестовый Phone 11 Pro Max в среднем продемонстрировал от 12 до 14 часов работы без подзарядки, а вот XS Max в тех же условиях продержался от 8 до 10 часов.

На видео также продемонстрировано то, что Apple использовала системную плату меньшего размера при производстве новинки. Скорей всего, на такой шаг компания пошла, чтобы освободить больше места для увеличившегося в габаритах аккумулятора, а также других компонентов, включая тройную камеру.

Ранее «Хвиля» сообщала, Apple выпустила iPhone 11 с двумя SIM-картами

Корпорацией Apple выпущен новый iPhone 11 с поддержкой двух SIM-карт.

Генеральный директор компании Apple Тим Кук рассказал о рассказал о возможностях долгожданного смартфона во время выступления в Театре имени Стива Джобса в Купертино.

Таким образом, новый iPhone 11 будет представлен в шести цветах: фиолетовом, жёлтом, зелёном, чёрном и белом. В iPhone 11 встроены две камеры, одна из которых – широкоугольная.

Популярные статьи сейчас

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Напомним, HTC вернётся на рынок с бюджетными смартфонами

В 2020 году компания НТС выпустит телефоны, в которых собирается  использовать свои наработки VR и 5G.

В компании также считают, что это создаст ей дополнительное конкурентное преимущество.

По словам президента HTC Taiwan Дарена Чена, две трети тайваньского рынка составляют смартфоны стоимостью до $320.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook