Олег Винник, украинский поп-певец, который снялся во флешмобе с российскими звездами, которые поддерживают политику Кремля по Украине, попал в базу сайта «Миротворец».

Об этом сообщает «Миротворец».

На сайте отмечается, что артист стал участником «российской пропагандистской антиукраинской акции» под названием «Всем мир», направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину.

«Российские звезды, которые поддержали силовой захват российскими войсками Крыма, а потом российскую агрессию на украинском Донбассе, сняли издевательский клип, в котором поют о том, что хотят мира. В этом ролике появился также украинский певец Олег Винник», – говорится в сообщении.

В результате, центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.

Ранее «Хвиля» сообщала, Олег Винник впервые представил публике свою возлюбленную

Не смотря на то, что популярный украинский певец Олег Винник может похвастаться одной из самых больших армий поклонниц, его сердце принадлежит только одной.

Таким образом, артист на одном из концертов впервые представил свою возлюбленную широкой публике.

Случилось это на шоу Олега Винника в Луцке. Во время концерта певец познакомил фанатов со своей бэк-вокалисткой Таисией Сватко, которая известна под сценическим псевдонимом Таюне, которая исполнила три композиции для фанов Олега.

Напомним, Лобода готова вернуться по приглашению Зеленского

В шоу «Осторожно, Собчак!» популярная певица Светлана Лобода заявила, что готова вернуться в Украину.

Касательно вопросов телеведущей Ксении Собчак о жизни певицы в Украине, Лобода ответила, что не хочет поднимать эту тему.

«Я не хочу об это говорить. Травли как таковой не было, были инциденты, которые были организованы определенными людьми», – заявила в эфире занервничавшая певица.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Польша готова помочь Украине вернуть военнообязанных мужчин, - министр обороны

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook