В пятницу, 7 февраля, в Венгрии в результате ДТП погибли двое граждан Украины.

Как сообщило венгерское издание Karpat Hir, ДТП с 5 транспортными средствами произошло на 98 километре трассы М3 по направлению в сторону Будапешта в районе города Кал.

Сообщается, что изначально на этом месте столкнулись два легковых автомобиля, а позже в них врезался микроавтобус с украинскими номерами. В салоне автобуса находились украинцы. Вследствие удара микроавтобус слетел с дороги.

Один украинец, находящийся в салоне микроавтобуса, погиб на месте. Еще восемь граждан Украины были доставлены в больницу, где от полученных травм еще один пострадавший скончался.

В результате плохой видимости после аварии с украинским микроавтобусом на том же месте в ДТП попали еще два автомобиля.

Напомним, ранее сообщалось, что полицииТаиланда удалось установить личность стрелка, убившего 17 человек в торговом центре. Сообщается, что он взял в заложники еще 16 человек и имеет при себе около 700 патронов.

Также сообщалось, что лидер российский партии «ЛДПР» и депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский предложил «сжечь Украину напалмом» из-за фильма «Наши котики».

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и юриста Артема Самородова, в которой эксперты обсудили природу изменений к лучшему и опыте других стран:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram