Западным папарацци удалось заснять 45-летнюю Пенелопу Крус в компании ее детей — восьмилетнего сына Лео и шестилетней дочери Луны.

На фото, которые попали в сеть, можно увидеть, как супруга 50-летнего Хавьера Бардема с детьми обедают у друзей в Мадриде.

Дочь Пенелопы, Луна, сидит на коленях у подруги семьи и что-то с аппетитом уплетает из тарелки. Сын Лео в это время сидит рядом с другом и тоже наслаждается ланчем. На этих кадрах есть и сама Пенелопа, а вот Хавьер в объективы репортеров не попал.

Отметим, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ведут очень закрытый образ жизни, поэтому заснять их на публике в компании двоих детей — большая редкость.

В одном из интервью актриса признавалась, что хотела стать матерью все время, что себя помнит. Звезда также рассказала, что появление сына и дочери на свет кардинально изменило ее жизнь.

Пенелопа также рассказала, что после рождения детей сделала все для того, чтобы найти баланс между семьей и работой. Так, звезда старается сниматься только в одном крупном фильме в год, а также отказывается работать в выходные дни, чтобы всецело посвящать это время детям.

Напомним, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем начали встречаться в 2007 году. Через три года актеры сыграли свадьбу на Багамских островах — торжество проходило в доме их общего друга. В 2011 году у Пенелопы и Хавьера появился первенец Лео, а еще через два года родилась дочь Луна.

Ранее Пенелопа Крус показала свою коллекцию украшений.

Как сообщала “Хвиля”, 53-летняя Сальма Хайек устроила пикантную фотосессию.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.