Стали известны подробности трагедии в семье лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Ведь второго сентября в Днепре умерла ее двоюродная сестра Татьяна Шарапова.

Как сообщает 24.юа, женщине было 48 лет и серьезных заболеваний у нее не было. Две недели назад она неожиданно потеряла сознания, после чего впала в кому.

Известно только то, что Татьяна Шарапова занималась бизнесом и именно на нее была записана резиденция Юлии Тимошенко, которая находится в Киевской области. Судя с декларации политика, огромный дом в Козине Тимошенко арендовала у своей сестры.

Также кроме особняка площадью 588 квадратов, на Шарапову были записаны два земельных участка, которые находятся рядом. Их площадь составляет 1500 и 1862 метров квадратных соответственно.

К тому же стоить отметить, что Татьяна была единственной дочерью Антонины Ульяхиной, а ее вся страна знает как тетю Тимошенко. Ведь именно она возглавляет Днепропетровскую областную организацию «Батькивщины».

У Татьяны Шараповой остались дочь и сын.

Напоминаем, ранее «Хвиля» сообщала, что у Тимошенко умерла двоюродная сестра. В связи с этой трагедией она не явилась на заседание Верховной Рады, которое проходило 3 сентября.

Однопартиец Тимошенко, который является народным депутатом Верховной Рады  IX созыва Валентин Наливайченко в кулуарах парламента подтвердил, что она отсутствувала в Раде в связи с горем в семье.

«Насколько мы знаем, мы сочувствуем, в ее семье горе. И по семейным обстоятельствам Юлия Владимировна сегодня не с нами. Но наши искренние соболезнования. Я думаю, она сама объяснит», – сказал он.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook