На сегодняшнее заседание Верховной Рады не пришла лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко в связи с трагедией в семье – умерла ее двоюродная сестра.

Об этом стало известно от днепропетровской областной организации партии, которая разместила соответствующий пост на своей странице в Facebook.

«Днепровская районная организация ВО «Батькивщина» выражает искренние соболезнования Антонине Ульяхиной, председателю днепропетровской областной организации ВО «Батькивщина» по поводу невосполнимой утраты дочери Татьяны. Скорбим. Вечная память», – говорится в сообщении.

Отметим, что Антонина Ульяхина является тетей Тимошенко. Она сообщила на своей странице в Facebook, прощание с ее дочерью проходило сегодня утром в 11:00.

Также сегодня в кулуарах парламента однопартиец Тимошенко, народный депутат Верховной Рады IX созыва Валентин Наливайченко подтвердил, что она отсутствовала в Раде в связи с горем в семье.

«Насколько мы знаем, мы сочувствуем, в ее семье горе. И по семейным обстоятельствам Юлия Владимировна сегодня не с нами. Но наши искренние соболезнования. Я думаю, она сама объяснит», – сказал он.

Источник: Сегодня

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook