Служба безопасности Украины не запрещала посещать страну певцу Dr. Alban и российскому политическому и государственному деятелю Ирине Хакамаде.

Об этом сообщает «Хвиля» ссылаясь на ответ СБУ для портала Українські Новини.

Информационное агентство направило запрос в СБУ с уточнением, был ли запрещен въезд на территорию Украины российскому бизнес-тренеру Хакамаде, а также шведскому исполнителю Dr. Alban, который побывал в стране накануне Нового года и успел сняться в новогоднем выпуске «Вечернего квартала». 

Владимир Зеленский Доктор Албан
Dr. Alban и Владимир Зеленский
Владимир Зеленский Доктор Албан

В своем ответе СБУ сообщила, что не обладает информацией по этим вопросам.

Политик из РФ Ирина Хакамада многократно выражала свою поддержку главе России Владимиру Путину относительно аннексии Крыма, а оккупацию полуострова она считает великой победой российского правителя. 

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Напомним, ранее компания Taryan Group отменила участие Хакамады в образовательном форуме Dream BIG, который проходил в Киеве.

Известный политолог Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Адриан Прокип разобрали, что выигрывает Украина от газовой сделки.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram