Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов в интервью известному украинскому журналисту Юрию Бутусову признался, что на президентских выборах голосовал за Петра Порошенко.

Об этом стало известно из поста Бутусова в Facebook.

«Я голосовал за Петра Порошенко на президентских выборах. А на парламентских я не голосовал, потому что в день выборов я сидел в штабе партии «Слуга народа», дорабатывал программу для обучения в Трускавце», — сказал Милованов.

Также во время беседы глава Минэкономразвития заявил, что люди, которые пришли сейчас к власти не популисты, они искренне борются за все то, что было обещано во время предвыборной кампании.

«Это очень непопулистическое правительство. Я был удивлен. Кстати, если говорить об Офисе президента, они тоже не популисты», — сказал Милованов.

Ранее сообщалось, что Тимофей Милованов заявил, что поддерживает продажу земли иностранцам. По словам министра, открытие рынка земли для иностранцев может обеспечить экономический рост Украины.

Также Тимофей Милованов сообщил, что его заместителям угрожают. Причиной это увольнение руководителей некоторых государственных предприятий.

Напомним, что Милованов также предложил поднять налоги на недвижимость и землю, а также внести другие изменения в систему налогообложения.

«Хвиля» также писала, что глава Минэкономразвития Тимофей Милованов рассказал о новых «правилах игры» для инвесторов. Милованов сообщил, что для правительство гарантирует защиту и особенные условия ведения бизнеса для инвесторов, которые решаться вложиться в экономику Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще