Как сообщила пресс-служба Партии регионов, об этом Бондаренко сказала, комментируя заявление Александра Турчинова об итогах предстоящих парламентских выборов.

В частности, она отметила: «Судя по последним заявлениям Турчинова, он осознал полное отсутствие перспектив своей политической силы и от безнадеги, как любой слабый и беспомощный человек, по всей видимости, подался к гадалкам».

«Они, судя по всему, решили его успокоить и красиво нарисовали этому псевдопастырю от политики именно тот сценарий развития событий, который он хотел увидеть», — предположила Бондаренко.

{advert=4}

По ее убеждению, только так можно объяснить заявления Турчинова на предмет того, кто победит, а кто проиграет на предстоящих парламентских выборах.

«Уверена, что через 11 месяцев Украина будет наблюдать совершенно иную картину: политический труп БЮТ-Б окажется на свалке истории, где ему самое место», — заявила регионалка.

«Пожалуй, лишь в одном можно согласиться с падре Турчиновым: выборы в Верховную Раду завершатся формированием демократического парламентского большинства, основой которого станет лидер избирательной гонки — Партия регионов», — резюмировала Бондаренко.