В iPhone 11 Pro отсутствуют некоторые  раннее заявленные функции, которые компания Apple в будущем обещала добавить в iPhone 12.

Об этом сообщает аналитик TF International Securities, группы финансовых услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ming-Chi Kuo на китайском сайте MyDrivers.

IPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max дебютировали в прошлом месяце и получили положительные отзывы. Большинство пользователей считают смартфоны лучшими за все время существования iPhone. Единственным минусом назвали не совместимость с сетями нового поколения 5G.

Перед выпуском iPhone 11 многие аналитики снизили свои показатели продаж, потому что iPhone не поддерживал 5G.

Однако после того как iPhone 11 вышел на рынок, данные предпродажи платформы Apple полностью изменились. Аналитические данные Jingdong показали, что объем предпродаж iPhone 11 вырос на 480% по сравнению с прошлым годом.

Последний отчет UBS показывает, что в этом году серия iPhone 11 получила невероятные результаты продаж в Китае, а цена почти на тысячу юаней дешевле, чем за предыдущую версию (iPhone XR). Эта модель очень популярна в Китае.

Делая работу над ошибками, в  Apple  заявляют, что iPhone 12 получит функцию4G, а клиенты, купившие смартфоны 11-й серии с памятью на 90 и 120 ГБ,  доплатив сто долларов, смогут перейти в 2020 году на новое устройство.

Сети 5G предлагают работу на скорости, в сто раз превышающую 4G. Так, пользователи могут получать буферизацию видео-контента или немедленную загрузку приложений и файлов. Однако интеграция новой функции в iPhone приведет к более быстрому разряду батареи и росту стоимости смартфона.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook