2 декабря в одном из киевских ресторанов произошла драка и стрельба, в результате чего 29-летний мужчина получил телесные повреждения.

Об этом информирует пресс-служба полиции Киева в Facebook.

Сегодня в столичную полицию поступило сообщение о том, что неизвестные избили посетителя ресторана и совершили выстрелы в потолок. Приехавшие медики оказали мужчине помощь на месте.

По словам начальника Голосеевского управления полиции Олега Волошина, конфликт произошел между мужчиной 29 лет и группой неизвестных. Сначала между ними завязалась драка, а затем один из мужчин несколько раз выстрелил в потолок помещения, после чего группа неизвестных скрылась с места на иномарке.

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения лиц, причастных к преступлению и их задержанию», — сообщает пресс-служба столичной полиции.

Также сообщается, что инцидент зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и рассматривается вопрос о том, чтобы открыть уголовное дело.

В сети пишут, что конфликт произошел в киевском ресторане «Баку» по адресу ул. Антоновича, 88.

Напомним, 1 декабря в столице Украины на перекрестке улиц Тарасовской и Льва Толстого неизвестные расстреляли автомобиль бизнесмена и депутата Киевоблсовета Вячеслава Соболева, что привело к гибели его трехлетнего сына.

Как сообщал портал «Хвиля», сотрудники киевской полиции провели задержание двух подозреваемых в покушении на депутата Вячеслава Соболева, которое привело к огнестрельному ранению и гибели его маленького сына. Убитый ребенок был крестником поп-звезды Ирины Билык.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще