Заместитель главы офиса президента Тимошенко заявил журналистам, что встреча будет продолжаться ещё минимум 2 часа.

Так же сказал, что как только будет подготовлен финальный документ главы государств выйдут к СМИ. Так же он опроверг информацию, что двухсторонняя встреча Зеленского и Путина была до общей встречи. Она пройдет после.

«Настрой за столом переговоров лидеров нормандской четверки достаточно рабочий», — сказал Тимошенко на вопрос журналистов.

Он указал, что «уже должен был быть брифинг, а его еще нет, поэтому всё сдвигается по времени, поэтому будем смотреть, как это всё будет».

На данном этапе переговоров Нормандской четверки советники лидеров удалились, чтобы править некоторые из пунктов итогового коммюнике саммита, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в украинской делегации.

По словам источника, пока что было пройдено несколько пунктов.

Напомним, уже началась встреча лидеров «нормандского формата» с участием Зеленского.

Ранее появилось видео прибытия в Париж Владимира Зеленского.

Смотрите также беседу Юрия Романенко с  политическим экспертом Виталием Куликом про три красные линии для Зеленского в Париже. Они также затронули тему нарастания конфликтов внутри его команды и другие актуальные вопросы. 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.