В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано видео, где фура сбивает Зеленского.

«В 21:34 10 апреля на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано видео, где фура сбивает Владимира Зеленского. Видео смонтировано на основе последнего рекламного ролика, который вышел утром этого же дня», — говорится в заявлении.

 

У Зеленского напомнили, что 7 апреля на официальной Facebook-странице появилось обращение Президента, где он объясняет избирателям о том, что он все понял, осознал и теперь изменится.

«В данном видео гарант призывает присоединяться к нему, а на ролике и в описании к публикации есть ссылка на его новый сайт euua.org. После регистрации на сайте мгновенно приходит СМС, содержащей ссылку на Telegram и Viber-каналы. В указанном Telegram-канале и появилось данное видео. Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или может он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после… Что будет завтра?» – говорится в сообщении.

«Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану. Думайте», — резюмировали у Зеленского.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко назвал борды президента Петра Порошенко с Путиным финалом политической эволюции динозавров УССР 2.0.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Показать еще