Украинский политик Николай Томенко рассказал, где взять инвестиции для Украины.

Об этом Томенко написал на своей странице в Фейсбук.

По его словам, Зеленский в очередной раз на очередном инвестиционном форуме заманивал инвесторов и предсказывал нам лавину инвестиций. Однако, он отметил, что беда в том, что время идет, а инвестиции еще не идут.

«Поскольку у нас обычно критикуют власть, поэтому я сразу предлагаю как решить вопрос инвестиционного бума для Украины», — пишет Томенко.

Таким образом, он отмечает, что в Киеве необходимо провести в Украинском доме истинный инвестиционный форум исключительно из наших инвесторов. При этом, нужно, чтобы на форуме был продемонстрирован реальных пример «участия наших родных патриотов-инвесторов».

Вдобавок к этому Томенко приводит пример, согласно которому, Зеленский объявит о продаже своей семейной недвижимости заграницей, а его бизнес-партнеры по шоу-бизнесу переводят в Украину оффшорные фирмы. Следовательно, «Порошенко, Кононенко и К. продадут свои испанские виллы, а также заграничные офшоры и инвестируют соответственно данные средства в национальную экономику. Свои средства в государственные банки переведут Бородянский, Коболев и все другие топ-чиновники, а также из семьи-владельцы вкладов в швейцарских, американских, немецких и других банках».

Томенко также отмечает, что Виталий Кличко и другие местные чиновники должны проинспектировать в инфраструктурные проекты Киева и своих регионов семейными средствами, которые помогают сейчас Германии, США, Кипру, а также другим братским государствам. «А вот, Ахметов, Пинчук, Коломойский, Левочкин… все другие олигархи и почти олигархи продадут свои зарубежные дворцы и виллы, оффшоры и начнут общенациональную олигархическую акцию с мощной социальной рекламой на своих каналах: «Верю в Украину – инвестирую в родную страну».

По словам украинского политика, лишь такой простой, однако патриотический пример вдохновит американцев, турков, немцев и простых украинцев реально и быстро инвестировать в Украину.

«И тогда сбудется вековая мечта народа о стране мечтаний и накроет лавиной инвестиций нашу неньку-Украину! П. С. Как известно, программа кандидата в Президенты Зеленского начиналась с описания Украины как страны мечты», — подчеркнул Томенко.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с аналитиком Украинского института будущего Даниилом Мониным, под названием: Украинцы, вот, что будет с гривной и экономикой в 2020

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще