Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко пожаловалась, что Украину заставляют жить в ритме студии «Квартал 95».

В эфире телеканала «112 Украина» она заявила, что вынуждена вступать в полемику с президентом страны Владимиром Зеленским «на языке, который он понимает».

«Мне жаль, что страну заставляют жить в режиме «95-го квартала», в то время когда у людей не хватает на элементарное в жизни. И в это время переводить все в стеб, в шутки и делать фасад, который скрывает реальные вещи, которые делаются в стране, недопустимо. И мне жаль, что украинский президент опустился до таких шуток», — сказала Тимошенко, комментируя конфликт с Зеленским.

Кроме того, она заявила, что люди продолжают видеть Голобородько (персонаж Зеленского в сериале «Слуга народа», — прим.ред.) и совсем не видят, что реально делает Зеленский.

Также Леди Ю отметила, что сейчас у президента подконтрольное большинство и все голосуют за то, что он скажет.

Напомним, ранее эксперт оценил шансы Тимошенко и Авакова занять кресло Гончарука.

Как сообщала “Хвиля”, Фесенко спрогнозировал финал конфликта Тимошенко и Зеленского.

Рекомендуем также посмотреть интервью шеф-редактора портала «Хвиля» и руководителя политических программ в Украинском институте будущего Юрия Романенко с депутатом от партии «Слуга народа» Ириной Верещук, в котором они обсудили необходимость внесения изменений в новый законопроект об открытии рынка земли.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Все вместе в мире должны принудить Россию к миру, - Зеленский

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще