Следующим кандидатом на пост президента РФ может быть российский политик и губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Именно его считают преемником нынешнего президента страны Владимира Путина.

Об этом сообщает Обозреватель, ссылаясь на информацию Neue Zürcher Zeitung.

Автор статьи размышляет на тему, кто заменит Путина на посту после его ухода.

«В 2027 году Алексей Дюмин – сам глава Кремля», – сказано в статье.

По информации материала, в 2022 году российский президент внесет две поправки в Конституцию РФ: усилит влияние премьер-министра, который будет в меньшей степени зависеть от гаранта страны и больше от Государственной думы. А также будет усилена роль председателя Совета безопасности, именно этот пост сможет управлять кадрами президента России. А вот Алексей Дюмин станет главой Администрации президента.

Автор добавил, что согласно такому развитию событий, представленному плану, Путин согласовал Дюмина с самыми влиятельными лицами страны, и никто не сумел ему возразить на это.

В конце статьи было отмечено, что Дюмин намного сильнее нынешнего президента РФ, ведь он полностью сконцентрировался на укоренении патриотизма в общественном сознании в защите от возможных врагов, которые окружают их государство.

«Те, кто после смены руководства в стране надеялся на прорыв, были жестоко разочарованы. Дюмин не расстался с системой, а попытался использовать ее в своих целях. Но он остался эпигоном, и поэтому он намного более уязвим, чем Путин», – подытожил автор.

Путин
Путин

Напомним, Дмитрий Медведев и правительство РФ ушли в отставку.

Политолог Юрий Романенко провел беседу с аналитиком Марией Кучеренко из Центра исследования проблем гражданского общества, на которой эксперты разобрали последние телодвижения Кремля вокруг Донбасса и Украины.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще