По подозрению в сбыте метадона задержали сотрудницу канцелярии Генеральной прокуратуры Украины.

Об этом сообщает 3 января пресс-служба офиса генпрокурора.

 Отмечается, что в по месту ее проживания в пгт Бородянка Киевской области во время обыска было обнаружено и изъято 30 таблеток метадона.

К правоохранителям обратились местные жители поселка, которые сообщили о возможных фактах сбыта наркотиков. Благодаря этому удалось пресечь противоправную деятельность задержанной.

В сообщении также говорится, что женщина никогда не занимала должность прокурора и на время противоправной деятельности не была переведена в Офис Генерального прокурора.

Ранее «Хвиля» сообщала, Британия ужесточит проверку граждан ЕС на границе после Brexit

За ужесточение проверки граждан ЕС, которые будут въезжать в страну после Brexit выступает премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Об этом сообщает Politico.

Отмечается, что заявили об этом в Консервативной партии, которую возглавляет Джонсон, в связи с терактом на Лондонском мосту.

«После теракта на Лондонском мосту, в результате которого погибло двое человек и трое получили ранения, Консервативная партия подала пакет изменений в правила пересечения границы. Он предусматривает требование к европейцам проходить процедуру электронного оформления въезда в Великобританию. Партия пообещала принять изменения после Brexit», – отмечается в публикации.

Напомним, Основателя Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

По обвинению в выращивании каннабиса задержали основателя акробатической труппы Cirque du Soleil и миллиардера Ги Лалиберте.

Об этом сообщает France24.

Популярные статьи сейчас

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Германия может ограничить прием украинских беженцев: в чем причина

Страна без налогов или кто перед кем отчитывается?

Metrans и Укрзализныця запустили новое сообщение между Польшей и Украиной

Показать еще

Отмечается, что миллиардер выращивал каннабис на своем частном острове в Тихом океане.

Читайте также, На пляжи Франции выбросило сотни килограммов кокаина

Во Франции вдоль побережья Атлантического океана выбросило более 750 кг кокаина в пластиковых упаковках.

Об этом сообщает ВВС Украина.

Подчеркивается, что наркотики нашли на пляжах от департамента Ланды на крайнем юге к лиману Луары к западу от города Нант.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с экс-генпрокурором Святославом Пискун, под названием: Олигархи замочили прокуратуру и правоохранительную систему Украину

 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram