Профессиональный снайпер рассказал, как убийца попал в сына нардепа Киевского облсовета Вячеслава Соболева.

Об этом сообщает znaj.ua.

По словам снайпера, действия стрелявшего в ребенка были поспешными и необдуманными, их он завывал «глуповатыми». 

«Главный вопрос – отход. Накрываться картонками на балконе, на открытом, тем более, балконе. Даже с учетом выстрела при использовании глушителя – это глуповато немного», – пояснил эксперт.

А также добавил, что предугадать куда полетит пуля невозможно, очень сложно спрогнозировать ее траекторию — 100% вопрос случайности, таким образом выстрел пришелся в ребенка.

«Скорее всего, это случай. Искривление траектории при встрече пули со стеклом. Выпуклости, как известно, в любом случае меняют траекторию», – прокомментировал выстрел в ребенка снайпер. 

Напоминаем, что в центра Киева на Льва Толстого был расстрелян автомобиль, в результате чего умер 3-х летний ребенок, находившийся в авто. Кроме того, отец погибшего ребенка депутат Вячеслав Соболев и его жена сделали громкие заявления об убийстве сына.

Известный политолог Юрий Романенко провел встречу с экс-генпрокурором Святославом Пискуном. Пискун рассказывает об абсурде в прокуратуре и правоохранительной системе. Он объяснил, почему Владимир Зеленский не сможет выполнить свои обещания с такой правоохранительной системой. 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Терехов отреагировал на информацию о возможном наступлении армии РФ на Харьков

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще