Народный депутат от фракции «Слуга народа» Роксолана Пидласа замечена в Верховной Раде с дорогой обновкой.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Специальный парламентский корреспондент LB Анна Стешенко опубликовала фото Роксоланы Пидласой, обнаружив сегодня, что нардеп пришла с новой сумочкой от Dolce&Gabbana, стоимость которой оценивается почти в 40 тысяч гривен.

Отмечается, что Пидласа пыталась спрятать логотип известного бренда, однако ей это не удалось.

«Знакомьтесь, депутат «Слуги народа» Роксолана Пидласа. При Порошенко — советник вице-премьера Кубива, а сегодня лидер межфракционного объединения «За ФОП», которая является соавтором скандальных законов о кассовых аппаратах и 1053-1 и о кэшбеке 1073. Сегодня в Раду Пидласа пришла с культовой сумочкой Dolce & Gabbana, Sicily, которую без проблем в Киеве можно купить за 1375 евро или чуть меньше 40 тыс.грн, что является средней з.п. нардепа в месяц. Сумка узнаваемая. Очевидно, по этой причине Пидласа попыталась спрятать лого. Но мы бдим, что по фото, правда, не очень понравилось нардепу», — говорится в публикации Стешенко в Facebook.

Пользователи сети активно комментируют публикацию в Facebook.

Некоторые обвиняют депутата Пидласу в непрактичности, ведь в эту сумку даже ее ноутбук не помещается: «Барахло, а не сумка, даже компьютер туда не запихнуть. Вот, зачем его держать в руках, да ещё и в чехле, если можно было бы положить в сумку — будь она нормальной. За такие деньги полно адекватных вариантов для тех, кто в сумке носит не только пудру».

Другие колко заметили, что с повышением зарплат депутатов, Пидласа скоро сможет позволить себе больше, чем 1 сумку за одну зарплату: «Якщо зарплата буде у нардепів 100 тис, вона зможе 2.5 в місяць таких сумок купувати)».

Стоит заметить, что данный аксессуар по стоимости превысил новые ботинки Prada нардепа и лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко, в которых она была замечена на заседании Верховной Рады. Подробнее читайте тут.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

Показать еще

Напомним, что с 1 декабря 2019 года прожиточный минимум вырос на 74 гривен, а минимальная пенсия в Украине составила 1638 гривен.

Ранее мы сообщали, что директор «Укрпочты» Игорь Смелянский заработал в два раза больше президента США Дональда Трампа.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram