Народный депутат от фракции «Слуга народа» Роксолана Пидласа замечена в Верховной Раде с дорогой обновкой.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Специальный парламентский корреспондент LB Анна Стешенко опубликовала фото Роксоланы Пидласой, обнаружив сегодня, что нардеп пришла с новой сумочкой от Dolce&Gabbana, стоимость которой оценивается почти в 40 тысяч гривен.

Отмечается, что Пидласа пыталась спрятать логотип известного бренда, однако ей это не удалось.

«Знакомьтесь, депутат «Слуги народа» Роксолана Пидласа. При Порошенко — советник вице-премьера Кубива, а сегодня лидер межфракционного объединения «За ФОП», которая является соавтором скандальных законов о кассовых аппаратах и 1053-1 и о кэшбеке 1073. Сегодня в Раду Пидласа пришла с культовой сумочкой Dolce & Gabbana, Sicily, которую без проблем в Киеве можно купить за 1375 евро или чуть меньше 40 тыс.грн, что является средней з.п. нардепа в месяц. Сумка узнаваемая. Очевидно, по этой причине Пидласа попыталась спрятать лого. Но мы бдим, что по фото, правда, не очень понравилось нардепу», — говорится в публикации Стешенко в Facebook.

Пользователи сети активно комментируют публикацию в Facebook.

Некоторые обвиняют депутата Пидласу в непрактичности, ведь в эту сумку даже ее ноутбук не помещается: «Барахло, а не сумка, даже компьютер туда не запихнуть. Вот, зачем его держать в руках, да ещё и в чехле, если можно было бы положить в сумку — будь она нормальной. За такие деньги полно адекватных вариантов для тех, кто в сумке носит не только пудру».

Другие колко заметили, что с повышением зарплат депутатов, Пидласа скоро сможет позволить себе больше, чем 1 сумку за одну зарплату: «Якщо зарплата буде у нардепів 100 тис, вона зможе 2.5 в місяць таких сумок купувати)».

Стоит заметить, что данный аксессуар по стоимости превысил новые ботинки Prada нардепа и лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко, в которых она была замечена на заседании Верховной Рады. Подробнее читайте тут.

Популярные статьи сейчас

Politico раскрыло планы Путина по поэтапной оккупации Украины

Украинцам объяснили, что грозит тем, кто не прошёл ВЛК до 5 июня

Сон в летнюю ночь

Пенсионерам дали 10 дней: о чем необходимо сообщить ПФУ, чтоб не потерять выплаты

Показать еще

Напомним, что с 1 декабря 2019 года прожиточный минимум вырос на 74 гривен, а минимальная пенсия в Украине составила 1638 гривен.

Ранее мы сообщали, что директор «Укрпочты» Игорь Смелянский заработал в два раза больше президента США Дональда Трампа.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram