Нардеп фракции «Европейская солидарность» София Федина записала видеообращение к украинцам, в котором призвала не поддерживать пророссийские силы, которые якобы действуют по всей стране.

Ролик она разместила на своей странице в Facebook.

Она заявила, что украинская независимость подвергается угрозе.

«Хочется выразить сочувствие всем, кто поддерживает московскую орду и промосковских блогеров, которые хотят уничтожить украинское государство. Если вы их поддерживаете, то знайте, вы будете следующими относительно их расправы. Потому что им вообще ничего не нужно. Им нужно только уничтожить украинское государство«, – сказала Федина.

Также член партии Порошенко высказалась о визите российского депутата Алексея Журавлева в населенный пункт Золотое на Луганщине, где состоялось разведение сил ВСУ и «ЛНР».

Они уже чувствуют себя руководителями на этой земле. И ждут момент, чтобы уничтожить Украину. Я хочу, чтобы на это обратил внимание президент!» – добавила она.

Предлагаем вам увидеть видеообращение Софии Фединой:

#подяка друзям, #співчуття недругам, пожива для #роздумів і трохи цікавинок😁😁😁Сьогодні наше завдання: Правду захищати!Кривду подолати!Волю боронити!І нарешті-ЖИТИ!Пізнайте правду, і вона вас визволить 😇

Geplaatst door Sofiya Fedyna op Maandag 4 november 2019

Как сообщала “Хвиля”, Рябошапка увидел очевидные признаки преступления в заявлении Фединой про Зеленского.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» София Федина прокомментировала скандальное видео с президентом Владимиром Зеленским во время его встречи с добровольцами в Золотом, отметив, что «кто-то думает, что он бессмертен».

«Товарищ президент, такое впечатление, думает, что он бессмертный… Там случайно может взорваться граната, там обстрелы бывают случайно. Красивее всего, чтобы это все случилось во время московских обстрелов, когда кто-то опять в белой рубашке припрется на передовую», — сказала Федина в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Козырь для торга: в Госдепе отреагировали на продление в РФ ареста журналиста WSJ Гершковича

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram