Погода в Украине в воскресенье, 8 декабря, останется без существенных изменений. Она будет сухая и не очень морозная, как для начала зимы. Термометры днем будут показывать температуру выше нуля. Снежить будет разве что в горах Карпатах.

В большинстве регионов Украины будет преобладать сухая погода, сообщает синоптик Наталья Диденко в Facebook.

На севере немного похолодает и кое-где ожидается небольшой дождь.

Температура воздуха ночью в стране от — 3 до +4, днем 8 декабря ожидается +3… +8 градусов, пишет синоптик.

В Киеве в воскресенье будет облачно и возможны незначительные осадки. Температура воздуха будет держаться днем на уровне +5 градусов, так что в киевлян и гостей столицы будет довольно приятный день.

Напомним, синоптики дали прогноз погоды в Украине на Новый год. Народный синоптик Леонид Горбань сообщил прогноз на Новый год и рассказал, что на главный праздник в Украине ожидается снежная погода с небольшими морозами.

Как считает народный синоптик, под Новый год температура ночью в Украине опустится до -5 градусов, а землю укроет красивый снег. Так что погода в этом году будет довольно приятная и соответствовать новогоднему настроению.

На период 1-23 января синоптик обещает сплошные морозы. 1-10 января температура опустится до -13, а потом похолодеет еще на 2-3 градуса — до -15.

Кроме того, 18-23 января морозы станут еще сильнее и достигнут -22. Так что первый месяц 2020 года окажется по-зимнему холодным.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

 

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще