Знаменитая голливудская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер пожаловалась, что стала жервтой грабителей в преддверии мистического праздника Хэллоуин.

Она сообщила на своей странице в Instagram, что неизвестные украли все ее «прекрасные, с любовью выбранные» в Массачусетсе тыквы, которыми она украсила крыльцо своего дома.

«Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать ограблением Хэллоуина-2019. Мой муж заявил: «Порядочность мертва». Но мы все же попробуем спасти ситуацию: найдем последние остатки тыкв», — сообщила Паркер, а в подписи отметила, отличительные черты: «Круглые и оранжевые. Разные размеры. Еще не вырезаны».

В свою очередь фанаты звезды не остались в стороне и на следующий день принесли к дому Сары множество тыкв с записками со словами поддержки.

Знаменитость разместила в свой микроблог видео, в котором показала, как растрогалась из-за этого поступка.

Человечество …У меня нет слов …От имени всех нас и особенно моих дочерей, которые были наиболее расстроены тем, что случилось, огромное вам спасибо!» — написала под роликом актриса.

Напомним, ранее Ким Кэттролл жестко ответила Саре Джессике Паркер на соболезнования по поводу смерти брата.

Как сообщала “Хвиля”, Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили Хэллоуин с детьми.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.