Опубликован патент компании Samsung на чехол для смартфона, в котором описываются человеческие органы.
Заявка на патент была подана Samsung 4 апреля 2019 года. Опубликованный документ «раскопали» в Нидерландах, — сообщает LetsGoDigital.
В патенте имеется шесть изображений, которые описывают внешний вид аксессуара — чехла для смартфона с «ушами», похожими на человеческие.
«Уши» находятся по бокам (при горизонтальной ориентации смартфона).
В «ухе» предполагается отверстие, дающее доступ к 3,5-миллиметровому разъему для наушников.
Необходимо отметить, что, теоретически, такие «уши» могли бы позволить удобно держать смартфон при просмотре, например, видео.
Следует сказать, что «человеческие уши» очень подробно нарисованы.
Однако, из краткого описания неясно, какой материал предполагается использовать, и какова функция данного чехла для смартфона.
Действительно ли Samsung собирается выпустить этот уникальный чехол, остается пока неизвестным.
Хотя вполне вероятно, что кто-то из отдела дизайна Samsung действительно серьезно задумался над этим.
Ранее сообщалось, что Xiaomi бросила вызов Samsung и LG на их территории.
Мошенники взломают счета через старые SMS: какие сообщения нужно немедленно стереть
Решение уже подписано: Зеленский рассказал про санкционный удар по российскому производству оружия
Выплаты вернут задним числом: в Украине готовят срочное решение для пенсионеров
В Украине с 1 апреля изменят правила оплаты больничных: кого коснется усиление контроля
Китайская компания анонсировала выход новинки на рынке бытовой техники.
Так, после телевизора, кондиционера и стиральной машины поклонники бренда смогут приобрести «умный» холодильник.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram