Российскому актеру Федору Добронравову Служба безопасности Украины отменила запрет на въезд на территорию Украины .

Об этом сообщают Українські Новини, ссылаясь на ответ СБУ.

Отмечается, что еще в июне 2019 года был отменен запрет на въезд на территорию Украины. Его отменили в связи с решением суда, который признал незаконным запрет СБУ на въезд Добронравову в Украину на 3 года.

Ранее «Хвиля» сообщала, «Квартал 95» сняли сериал о бедном «папике»

16-серийную лирическую комедию «Папик», сняла  юмористическая студия «Квартал 95».

В центре данной трогательной истории оказался забавный случай, который свел однажды одинокого бедного деда с целеустремленной охотницей за «папиками». А случилось это все в связи с тем, что ранее популярный, а нынче позабытый всеми актер перебрал изрядно с алкоголем. А вот молодая «хищница» приняла его за успешного миллионера.

Напомним, Добронравов поставил точку в скандале с сериалом «Сваты»

​Российский актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в скандальном сериале «Сваты» производства студии «Квартал 95», и дальше собирается работать в проекте.

Что касается остальных героев проекта, то они так же вернутся к работе над сериалом и более того, порадуют своим появлением в седьмом сезоне проекта.

Читайте также, Сериал «Сваты» изменит название

Скандальный сериал «Сваты» производства юмористической студии «Квартал 95» с седьмого сезона поменяет название на «Золовка».

Об этом сообщил актер Даниил Белых, который сыграл в сериале «зятя» по имени Максим Ковалев в студии программы «Судьба человека».

Популярные статьи сейчас

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Также сообщалось, Звездная болезнь команды Зеленского ведёт нас к национальной катастрофе

В новой беседе Юрия Романенко с политологом Петром Охотиным показано, почему звездная болезнь команды Зеленского ведёт нас к национальной катастрофе, как Коломойский превратился в ключевую токсичную мину для нового президента, а также подняты многие другие актуальные темы.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с аналитиком Марией Кучеренко из Центра исследования проблем гражданского общества, под названием: Как Россия проталкивает свою повестку по Донбассу

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram